ОРКСЭ и ОДНКНР

Портал  «Основы религиозных культур и светской этики» (http://orkce.org).

Нормативные документы по курсу ОРКСЭ

Регламент выбора в образовательной организации родителями обучающихся одного из модулей комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (Скачать)

Письмо Департамента государственной политики в сфере общего образования «Об изучении предметных областей «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России» от 25.05.2015г. №08-761 (Скачать)

Все вопросы по  выбору модуля комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» Вы можете задать через Интернет-приемную или электронную почту desnobr@yandex.ru.

Обернихина Г. А. Основы религиозных культур и светской этики. Основы православной культуры. Методическое пособие. 4 класс (Скачать)

Рекомендации по реализации предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России» (Скачать)

Дата последнего изменения 21-09-2016