Всероссийский творческий конкурс «Слава созидателям!»

Вместе напишем историю страны Росатом!

Уважаемые ветераны!

Отечественный Атомный проект, без преувеличения, является уникальным для нашей страны. К работе привлекались лучшие специалисты, буквально на пустом месте создавались сложнейшие технологические комплексы, в кратчайшие сроки решались беспрецедентные для своего времени научные и инженерно-конструкторские задачи, формировались целые научные школы, в стране появлялись новые современные  города.

История атомной отрасли России, каждого города, каждого предприятия и института должна быть сохранена для молодежи и будущих поколений россиян. Лучше всех эту историю знаете вы, уважаемые ветераны. Ведь именно вы её творили.

Поэтому прошу вас поддержать конкурс «Слава созидателям!», который проводится по инициативе Общественного совета Госкорпорации «Росатом». Уверен, что для всех нас важно сохранить живую память о прошлом, передать молодому поколению ценности и традиции служения Родине, самоотверженного труда, творческого отношения к работе и к жизни.

Генеральный директор Госкорпорации «Росатом»

Сергей КИРИЕНКО

Новости конкурса "Слава созидателям!"

Всероссийский творческий конкурс «Слава созидателям!»

Постановление Администрации муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области "Об организации проведения муниципального этапа всероссийского творческого Конкурса "Слава Созидателям!" от 05.052017 № 424 (Скачать)

Приложение к постановлению Администрации муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области от 05.052017 № 424

Положение о проведении  муниципального этапа всероссийского творческого Конкурса "Слава Созидателям!" (Скачать)

Анкета автора конкурса "Слава созидателям" (Скачать)

Анкета героя конкурса "Слава созидателям" (Скачать)

Согласие на обработку персональных данных автора конкурса  "Слава созидателям" (Скачать)

Согласие на обработку персональных данных героя конкурса "Слава созидателям" (Скачать)

Время проведения конкурса: С 01 июня по 01 декабря 2017 года.

Работы принимаются по адресу: Комитет по образованию г. Десногорск 2 мкр. здание Администрации, к.311.

Информация о конкурсе в Контакте https://vk.com/slavasozidatelyamdesnogorsk

Специалисты управления информации и общественных связей Смоленской АЭС провели мастер-классы по подготовке видеороликов для конкурса "Слава Созидателям!

Председатель Комитета по образованию Римма Александровна Овечкина кратко о проекте "Слава созидателям"

"Слава созидателям!"  Десногорск 2016

Новости конкурса

Всероссийский творческий конкурс «Слава созидателям!»

Информация о Всероссийском творческом конкурсе «Слава созидателям!» (Скачать)

Анкета автора конкурса "Слава созидателям" (Скачать)

Анкета героя конкурса "Слава созидателям" (Скачать)

Информация о конкурсе в Контакте https://vk.com/slavasozidatelyamdesnogorsk

Время проведения конкурса: С 20 мая по 15 августа 2016 года.

Работы принимаются по адресу: Комитет по образованию г. Десногорск 2 мкр. здание администрации, к.311.

Дата последнего изменения 14-11-2017