Проект "Школа Росатома"

07.09.2018 11:06Просмотров: 205 сентября 2018 года старовал прием заявок для участия в Конкурсе-фестивале юных журналистов «Rosatom’s COOL»

5 сентября 2018 года стартовал прием заявок для участия в Конкурсе-фестивале юных журналистов «Rosatom’s COOL», финал которого пройдете в ноябре в Лесном. Заявки будут приниматься до 14 сентября включительно по адресу электронной почты atomsfera2016@mail.ru. Участником может стать любой учащийся 7-11 класса, вне зависимости от того – занимается он журналистикой или впервые хочет попробовать свои силы в этом направлении.

Положение о конкурсе (Скачать)