Проект "Школа Росатома"

30.08.2018 12:35Просмотров: 3Объявлен конкурс педагогических работников, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

Конкурс педагогических работников, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования, является естественным продолжением Конкурса воспитателей в рамках конкурсной программы проекта «Школа Росатома». Расширение Конкурса произошло за счет предоставленного права участия в нем педагогическим работникам, работающим с детьми в детских садах не на должности воспитателя (музыкальный работник, логопед, инструктор физической культуры и т.д.). Но это не единственное изменение в категориях участников Конкурса в этом учебном году. В отдельную номинацию выделены воспитатели детских садов-участников Инновационной сети образовательных организаций «Школа Росатома».

Конкурс проводится с целью поддержки и распространения эффективного опыта реализации ФГОС дошкольного образования лучшими педагогическими работниками городов-участников проекта «Школа Росатома» и стимулирования развития кадрового потенциала муниципальных сетей дошкольных образовательных организаций городов-участников проекта «Школа Росатома».

Подать заявку на конкурс можно будет с 1 сентября по 1 октября 2018 года на сайте проекта «Школа Росатома». За дистанционным полуфиналом Конкурса можно будет наблюдать на сайте проекта «Школа Росатома» 7-10 октября 2018 года.

Победители Конкурса будут объявлены уже 16 ноября 2018 года.

Положение о Конкурсе (Скачать)

Форма заявки (Скачать)