Всероссийский творческий конкурс «Слава созидателям!»

Вместе напишем историю страны Росатом!

Уважаемые ветераны!

Отечественный Атомный проект, без преувеличения, является уникальным для нашей страны. К работе привлекались лучшие специалисты, буквально на пустом месте создавались сложнейшие технологические комплексы, в кратчайшие сроки решались беспрецедентные для своего времени научные и инженерно-конструкторские задачи, формировались целые научные школы, в стране появлялись новые современные  города.

История атомной отрасли России, каждого города, каждого предприятия и института должна быть сохранена для молодежи и будущих поколений россиян. Лучше всех эту историю знаете вы, уважаемые ветераны. Ведь именно вы её творили.

Поэтому прошу вас поддержать конкурс «Слава созидателям!», который проводится по инициативе Общественного совета Госкорпорации «Росатом». Уверен, что для всех нас важно сохранить живую память о прошлом, передать молодому поколению ценности и традиции служения Родине, самоотверженного труда, творческого отношения к работе и к жизни.

Генеральный директор Госкорпорации «Росатом»

Сергей КИРИЕНКО

Новости конкурса "Слава созидателям!"

2019

Постановление Администрации муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области "Об организации проведения муниципального этапа всероссийского творческого Конкурса "Слава Созидателям!" от 28.03.2019 № 327 (Скачать)

График проведения школьного и муниципального этапов Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» в Десногорске в 2019 году (Скачать)

Состав Оргкомитета муниципального этапа Всероссийского творческого  конкурса «Слава созидателям!» в Десногорске в 2019 году (Скачать)

Состав Конкурсной комиссии муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» в Десногорске в 2019 году (Скачать)

АНКЕТА участника (Автора) Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» (Скачать)

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных участника Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!», размещение фотографий, видеозаписей или произведений изобразительного искусства, на которых он изображен, и прочих материалов, предоставленных Автором, а также на передачу организационному комитету конкурсаавторских прав на переданную для участия в конкурсе творческую работу (Скачать)

2018

Постановление Администрации муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области "Об организации проведения муниципального этапа всероссийского творческого Конкурса "Слава Созидателям!" от 20.07.2018 № 633 (Скачать)

Положение о проведении  муниципального этапа всероссийского творческого Конкурса "Слава Созидателям!" (Скачать)

График проведения  муниципального этапа всероссийского творческого Конкурса «Слава Созидателям!» (Скачать)

Анкета героя конкурса "Слава созидателям" (Скачать)

Согласие на обработку персональных данных автора конкурса  "Слава созидателям" (Скачать)

Согласие на обработку персональных данных героя конкурса "Слава созидателям" (Скачать)

Работы принимаются по адресу: Комитет по образованию г. Десногорска, 2 мкр., здание Администрации, к.311.

Информация о конкурсе ВКонтакте https://vk.com/slavasozidatelyamdesnogorsk

Алла Ивановна Мосягина: Видео

Станислав Розганов Видео

2017

Постановление Администрации муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области "Об организации проведения муниципального этапа всероссийского творческого Конкурса "Слава Созидателям!" от 05.05.2017 № 424 (Скачать)

Приложение к постановлению Администрации муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области от 05.05.2017 № 424

Анкета героя конкурса "Слава созидателям" (Скачать)

Время проведения конкурса: С 01 июня по 01 декабря 2017 года.

Работы принимаются по адресу: Комитет по образованию г. Десногорск 2 мкр. здание Администрации, к.311.

Информация о конкурсе в Контакте https://vk.com/slavasozidatelyamdesnogorsk

Специалисты управления информации и общественных связей Смоленской АЭС провели мастер-классы по подготовке видеороликов для конкурса "Слава Созидателям!

Председатель Комитета по образованию Римма Александровна Овечкина кратко о проекте "Слава созидателям"

"Слава созидателям!"  Десногорск 2016

Новости конкурса

Всероссийский творческий конкурс «Слава созидателям!»

Информация о Всероссийском творческом конкурсе «Слава созидателям!» (Скачать)

Информация о конкурсе в Контакте https://vk.com/slavasozidatelyamdesnogorsk

Время проведения конкурса: С 20 мая по 15 августа 2016 года.

Работы принимаются по адресу: Комитет по образованию г. Десногорск 2 мкр. здание администрации, к.311.