Новости конкурса "Слава созидателям!"

12.09.2018 08:55Просмотров: 6Парад Созидателей – 2018

Вот уже в третий раз, начиная с 2016 года, первые осенние деньки в Десногорске ознаменованы торжественным и праздничным событием – Парадом Созидателей.

Традиционно это мероприятие проходит в День города. На марш выходят ветераны строительства Смоленской электростанции и города-спутника АЭС, люди, вложившие в становление Десногорска свою душу, отдавшие развитию и процветанию юного города на Десне всю жизнь.

Колонна ветеранов-созидателей возглавляет праздничное шествие колонн предприятий и организаций г. Десногорска  и задаёт настрой всему праздничному дню – радостные улыбки, хорошее настроение дарят ветераны горожанам, а молодежь отвечает искренним уважением и почётом Созидателям, творцам нашего города, нашей истории, атомной отрасли России.