• Методическая служба

Инструментарий по оценке образовательных результатов в условиях реализации требований ФГОС

Комплексная работа по математике. 8 класс (Скачать)

ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Материал  для диагностики сформированности предметных результатов по  физике  в 7 классе (Скачать)

Корешкина Галина Николаевна, учитель физики, МБОУ СОШ №1 г. Десногорска

Промежуточная диагностическая работа по физике для оценки метапредметных результатов (8 класс) (Скачать)

ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Материал для диагностики сформированности метапредметных результатов (формирование читательских компетенций) в 4 классе (английский язык) (Скачать)

Степанченко Наталья Николаевна, учитель иностранного языка, МБОУ «СШ№1» г. Десногорска

Материал для диагностики сформированности метапредметных результатов.  Составление рассказа на немецком языке по картинке через систему лексико-грамматических тестовых заданий (Скачать)

Промежуточная диагностическая работа по физике для оценки метапредметных результатов (7 класс) (Скачать)

Комплексная работа для оценки сформированности метапредметных результатов для учащихся 6-х классов и  7–х  классов (Скачать)

Мониторинг метапредметных результатов на основе владения учащимися 5 классов  навыками проектно-исследовательской деятельности (скачать)

Входная диагностическая работа по физике для оценки метапредметных результатов (7 класс)

Диагностическая работа по оценке метапредметных результатов (5-6 класс) (Скачать)

Мониторинг метапредметных результатов (5,6,7 класс) (Скачать)

Диагностическая работа по оценке метапредметных результатов (6-7 класс) (Скачать)

Диагностическая работа по оценке метапредметных результатов (математика, 6-7 класс) (Скачать)

Диагностическая работа по оценке метапредметных результатов (русский язык, литература, 8-9 класс) (Скачать)

Дата последнего изменения 10-07-2017