20.01.2017 12:56Просмотров: 1Фестиваль открытых мероприятий по ФГОС

18 января 2017 года  в рамках городского Фестиваля открытых мероприятий по ФГОС  в МБОУ «Средняя школа №2» состоялся открытый урок физической культуры в 6Б классе. Учитель – Алтынникова Людмила Михайловна.

На уроке присутствовали учителя физической культуры из школ города, педагоги средней школы №2, руководитель  методической службы КО.

Тема урока: «Волейбол».

Урок был организован в соответствии с требованиями ФГОС. Ребята закрепляли и совершенствовали техники приема, передачи, подачи волейбольного мяча в игре.  В заключение урока ребята совместно с учителем обсудили результаты  и возможность применения полученных умений в жизненных ситуациях.

Гости отметили активную работу учащихся на уроке, благоприятную эмоциональную атмосферу.