07.06.2018 16:00Просмотров: 9«Ивушка» - весёлый праздник для ребят

1 июня, в День защиты детей, у крыльца сада девчонок и мальчишек встречали Кикимора и Лето. Герои поздравляли всех с праздником и угощали конфетами.

На территории детского сада прошла квест-игра «В поисках сокровищ», в которой участвовали дети всех возрастных групп. Дети были пиратами и путешествовали по островам Знаний, Песен, Загадок, Мастеров, Испытаний, Художников, Сказок, Безопасности.

На островах их ждали разные герои: Баба-Яга, Данила Мастер, Пираты, Светофорик и патрульный ДПС, Кикимора, Варвара-Краса, Кот ученый, художник Карандашик, Лето.

Дети с большим удовольствием, азартом и интересом проходили испытания, за которые получали дублоны. После того, как все испытания были пройдены и было собрано 8 дублонов, дети меняли их на карту Сокровищ.

Идя по карте, они искали клад (конфеты и вкусные булочки). Развлечение всем понравилось, было очень весело и интересно.

Дата последнего изменения 07.06.2018 16:59