25.04.2017 11:21Просмотров: 3Итоги областного заочного конкурса детского творчества "Зеркало природы - 2017"

19 апреля в СОГБУ ДО "Станция юннатов" были подведены итоги областного заочного конкурса детского творчества "Зеркало природы - 2017".

Конкурс проводился с целью привлечения внимания обучающихся к проблемам охраны окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе средствами разных видов творчества по теме «Сохранение благополучия окружающей среды»

Всего участниками конкурса стали более 200 обучающихся пятьдесят одной образовательной организации из двадцати районов области, г. Смоленска и  г. Десногорска.

Обучающиеся МБОУ «Средняя школа №2» города Десногорск стали победителями этого конкурса: Бурдова Александра (5 А класс ) в номинации "Живопись и графика" (руководитель Баглай Ирина Анатольевна, учитель ИЗО и технологии ); Розганов Станислав (9 Б класс), Максим Дворецкий (10 А класс )в номинации "Видеоматериалы " (руководитель Петрова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы ). Ребята были награждены грамотами и подарками.

Дата последнего изменения 26.04.2017 13:06