26.04.2017 13:15Просмотров: 0Губернатор Алексей Островский поздравил муниципальных служащих Смоленщины с профессиональным праздником

В культурном центре ПАО «Дорогобуж» в поселке Верхнеднепровский состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления и чествованию лауреатов ежегодных областных конкурсов  «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области», «Лучший муниципальный служащий» за 2016 год. Представителей муниципальной власти поздравил Губернатор Алексей Островский.

Обращаясь к присутствующим, Губернатор отметил, что стало хорошей традицией отмечать День местного самоуправления не в областном центре, а непосредственно в муниципальных образованиях, что, по мнению главы региона, способствует обмену опытом и знакомству с лучшими практиками.

За личный вклад в развитие местного самоуправления и в связи с празднованием Дня местного самоуправления

Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области была награждена ведущий специалист органа опеки и попечительства Комитета по образованию г. Десногорска Хромченкова Ольга Борисовна.

Дата последнего изменения 26.04.2017 13:18