20.12.2016 11:25Просмотров: 0Информационный портал «Персональныеданные.дети»

На информационном портале «Персональныеданные.дети» можно найти различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Мы хотим помочь нашим детям понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и предоставить вам инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.

Мультипликационный анимационный ролик  «Береги свои персональные данные».

Дата последнего изменения 20.12.2016 15:25