26.04.2017 16:43Просмотров: 1Итоги областного конкурсе авторских стихотворений «Смоленщина – мой край родной»

24 апреля учащиеся начального звена средней школы №1 побывали в городе-герое Смоленске. Поездка стала поощрением для ребят, которые участвовали в областном конкурсе авторских стихотворений «Смоленщина – мой край родной».

Дети активно и творчески отнеслись к конкурсным заданиям. Они создали собственные литературные произведения, которые оценивало профессиональное жюри.

В номинации возраста 1-4 класс первое место заняла Яна Ротова, ученица СШ №1 г.  Десногорска. Ее стихотворение было посвящено удивительному месту на Смоленщине – селу Новоспасскому, его красотам и истории.

Все дети по-настоящему любят свой родной край, это показали их замечательные работы.

Дата последнего изменения 26.04.2017 16:47