18.12.2018 09:24Просмотров: 24Итоги Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании 2018»

Подведены итоги Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании – 2018». Из года в год конкурс помогает выявить инициаторов педагогических инноваций по регионам Российской Федерации, даёт шанс для воплощения педагогических идей, помогает распространить лучший опыт разработок среди педагогической общественности, привлечь внимание к инновациям, стимулировать и поощрять авторов инновационных разработок за инновационную деятельность в сфере образования.

В 2018 году в конкурсе приняли  участие  работники  общеобразовательных организаций различных видов и организаций профессионального образования, работники муниципальных органов управления образованием из 42 регионов Российской Федерации.

Конкурсная комиссия рассмотрела 463 работы.

Центральный исполнительный комитет Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» и члены конкурсной комиссии поздравляют всех участников конкурса и желают каждому дальнейших творческих успехов, инновационных озарений, совершенствования педагогического мастерства, воплощения задуманного на практике и, конечно, счастья и здоровья вам и вашим близким.

Победителей, занявших 1-е, 2-е и 3-е места, ждут в первом квартале 2019 года на церемонии награждения в Москве.

Поздравляем победителя конкурса в номинации «Инновации в начальной школе» учителя русского языка и литературы МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска Винокурову Викторию Валерьевну. Виктория Валерьевна представила на конкурс методические рекомендации для учителей ОРКСЭ  «Организация межмодульного взаимодействия как фактор достижения личностных достижений результатов обучения ОРКСЭ».

Дата последнего изменения 18.12.2018 09:31

© Комитет по образованию Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области, 2019