17.12.2018 15:52Просмотров: 2О здоровье – всерьез!

6 декабря 2018 года в подготовительных к школе группах прошли занятия по теме  «Здоровый образ жизни».  Воспитатели групп, психолог и социальный педагог  постарались донести до детей  информацию о здоровом образе жизни,  о правильном питании, подсказали, где «найти витамины» и  кто живет в «молочной стране». Дети разгадывали «вкусные» и «полезные» загадки,  разукрашивали картинки, придумывали  по ним  рассказы о здоровом образе жизни. Всем было интересно и весело.  Самым активным участникам  вручали медали.

Не остались в стороне и родители. Они получили от воспитателей домашнее задание:  принять участие в конкурсе на лучший рисунок о здоровом  образе жизни. И обязательное условие -  родителям помогают дети. В результате  получился  большой плакат «Мы – за здоровый образ жизни!».

Выражаем слова благодарности  родителям  Махаева  М., Киселевой К., Доценко  А., Гришаевой  К., Володько Е., Каретниковой Д., Сафоновой П., Спелкина М., Пяпина Б. и Милакова М.

Социальный педагог Е.А. Кузьмина

Педагог- психолог  М.А. Кочуро

Дата последнего изменения 17.12.2018 15:58

© Комитет по образованию Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области, 2019