18.01.2018 15:01Просмотров: 31Об итогах участия во Всероссийском педагогическом конкурсе «Мои инновации в образовании – 2017»

Общероссийской общественной организацией «Всероссийское педагогическое собрание» с 17 июля по 17 октября 2017 года был проведён Всероссийский педагогический конкурс «Мои инновации в образовании – 2017» (далее – Конкурс).

Было проведено два этапа Конкурса: региональный и федеральный. На федеральный этап было прислано 300 лучших работ из 58 регионов Российской Федерации.

В январе 2018 были подведены итоги Конкурса. В число призёров вошли педагоги МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска: Соломыкина Наталья Алексеевна, учитель истории и обществознания, Манина Галина Владимировна, методист школы.

Их работа «Модель деятельности образовательного учреждения по формированию правомерного поведения обучающихся как условие успешной социализации личности» заняла второе место в номинации "Образовательные технологии".

Коллеги, примите наши искренние поздравления с достойной победой!

Дата последнего изменения 19.01.2018 13:48