26.10.2018 11:50Просмотров: 13Областной праздник замещающих семей «День опекуна»

В целях пропаганды положительного опыта передачи детей-сирот на семейные формы устройства 25 октября 2018 года в г. Рославле состоялся Областной праздник замещающих семей «День опекуна». Мероприятие посетила делегация из г. Десногорска, в состав которой вошли специалисты органа опеки и попечительства и приемная семья, проживающая в г. Десногорске.

На мероприятии специалистами органа опеки и попечительства Комитета по образованию г. Десногорска представлен информационный стенд, на котором были размещены материалы и методические разработки из опыта работы.

В рамках проведения праздника специалист органа опеки и попечительства Шевелькова Елена Николаевна за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, достижение стабильно высоких показателей в служебной деятельности награждена Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по образованию и науке.

Дата последнего изменения 26.10.2018 11:55