Оранжевая дискотека

Что такое "Оранжевая дискотека"? Почему она случилась 28 июля в лагере "Созвездие"? А почему именно оранжевая? (не красная, не зелёная, не белая?).

02.08.2022
Обо все по порядку. Начнем с того, почему оранжевая. А потому что оранжевый цвет — это тепло, солнце, лето и прекрасное настроение. Оранжевый цвет символизирует радость, теплоту, удовольствие, счастье, праздник.
Жёлтый и оранжевый — цвета необычайной силы. Это цвета радости. Именно они, по мнению психологов, помимо того, что способствуют позитивному настроению и ориентируют на ожидание перемен в жизни и помогают избавиться от комплексов.
Итак, "Оранжевая дискотека". Это настоящая дискотека с конкурсными заданиями, где главным символом стал ОРАНЖЕВЫЙ цвет.
​Команды с удовольствием танцевали под современные хиты. А между танцами были весёлые танцевальные конкурсы:

«Визитка» – команды представляли свои "оранжевые" названия и заранее подготовленные танцы;
«Зеркало» – повторить танцевальные движения за капитанами команд;
«Юмористический танец» – каждая команда импровизировала на заданную мелодию;
«Ты да я, да мы с тобой» – в парах, участники команд танцевали в разных танцевальных стилях;
«Танец на газете»;
«Путаница» - команды должны были под медленную музыкальную композицию танцевать быстро, а под быструю медленно.​
В течение мероприятия лучшим танцорам давались жетоны, которые в финале были посчитаны.
Итоги "Оранжевой дискотеки":
1 место - команда "Апельсин" (1 отряд)
2 место - команда "Лисички" и команда "Вожатики" (2 отряд и команда вожатых соответственно)
3 место - команда "Спортсмены" (3 отряд)
От всей души поздравляем победителей! Вы огромные молодцы!
Ниже можно посмотреть фото и видео материал с дискотеки - https://vk.com/album-132974351_285752231