29.06.2018 14:56Просмотров: 11Поздравляем выпускников 11-х классов с окончанием школы!

Дорогие юноши и девушки!

Комитет по образованию поздравляет вас с окончанием обучения в школе. Сегодня вы делаете первые шаги во взрослую, самостоятельную жизнь.

В школе вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, любить родную землю. Это бесценный капитал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов.

Школьные годы навсегда останутся в памяти. Пусть вас всегда сопровождает крепкая школьная дружба, пусть помогают вам добрые и мудрые советы ваших школьных наставников, пусть осуществятся ваши надежды и устремления.

Будьте достойными продолжателями трудовых традиций, начатых вашими родителями, укрепляйте добрую славу родной земли.

Молодые, сильные, здоровые, перспективные, способные воплотить мечты в реальность люди - это наш сегодняшний день и наше будущее. В добрый путь!

Дата последнего изменения 29.06.2018 15:08