10.03.2017 13:01Просмотров: 0Всероссийская акция «Месяц безопасного интернета»

В марте 2017 г. в школах города прошла Всероссийская акция «Месяц безопасного интернета», посвященная информационной безопасности детей и подростков и их цифровой грамотности.

Акция проводилась в целях формирования безопасного информационного пространства, мобилизации национальных усилий по защите молодого поколения от запрещенного и выходящего за грани общепринятой морали содержания в сети Интернет.

В рамках акции были проведены уроки безопасного интернета, классные часы, родительские собрания, анкетирование обучающихся и их родителей.

Всего в акции приняли участие более 1400 обучающихся.

Дата последнего изменения 10.03.2017 13:06