11.09.2018 15:55Просмотров: 5Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

В целях совершенствования единой системы подготовки населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, привлечения внимания общественности к формированию культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, обеспечения эффективного усвоения теоретических знаний учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности» 3 сентября 2018 года  на территории МБОУ «Средняя школа №2» 1 ПСЧ ФГКУ «ОФПС по Смоленской области» проводила Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», в котором приняли участие обучающиеся школ города.

Мероприятие проводилось в рамках Года культуры безопасности.

Представители пожарной части демонстрировали обучающимся современные пожарные машины, гидранты и другие приспособления для тушения пожара.

Дата последнего изменения 11.09.2018 16:13