19.06.2018 16:45Просмотров: 3Здравствуй, «Солнечный город»!!!

Торжественное открытие летнего оздоровительного лагеря «Солнечный город» в МБОУ «СШ № 4» города Десногорска состоялось 5 июня в 13.30 часов. Погода радовала участников солнечными лучами, и это позволило провести мероприятие на школьном дворе.  Ребята представили свои отряды интересными названиями и девизами. В гости к ним пришел Незнайка, который вместе с ведущими проводил интересные игры и конкурсы. В заключение каждый воспитанник произнёс клятву жителя «Солнечного города».

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.

Администрация МБОУ «СШ № 4»

Дата последнего изменения 19.06.2018 16:50