Новости конкурса "Слава созидателям!"

25.12.2018 10:54Награждение победителей и участников муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса "Слава Созидателям!"

В период с июля по октябрь 2018 года в г. Десногорске проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса Слава Созидателям!».

В конкурсную комиссию были представлены 22 видеоролика, авторы которых - 24 обучающихся школ города Десногорска. Героями роликов стали 22 человека, ветеранов, внёсших вклад в развитие атомной отрасли и города.

В период с 27 августа по 28 сентября 2018 года на территории муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области проводилась фотоакция #СЛАВАСОЗИДАТЕЛЯМСЛАВА!

В фотоакции принял участие 21 участник, было представлено 64 фотографии и 1 видео.
Торжественная церемония награждения победителей и участников Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» и фотоакции #СЛАВАСОЗИДАТЕЛЯМСЛАВА! состоялась 20 декабря 2018 года в МБУДО "ДДТ" г. Десногорска.

Поздравить участников, ветеранов и педагогов пришли почётные гости:

почётный гражданин города Десногорска, депутат Смоленской областной Думы, директор АО "Атомтранс" Михаил Васильевич Лосенко,

заместитель Главы муниципального образования по социальным вопросам Александр Александрович Новиков,

председатель Комитета по образованию Татьяна Владимировна Токарева.

Победителям муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» были вручены поощрительные призы, предоставленные спонсором - ООО "ЭЦМ-СМОЛЕНСК"в лице директора Сергея Ивановича Печерицы и Комитетом по образованию

Смоленская атомная электростанция предоставила призы для поощрения всех участников муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!».

Герои видеороликов получили Благодарственные письма и цветы.

Все участники конкурса "Слава Созидателям!" и фотоакция #СЛАВАСОЗИДАТЕЛЯМСЛАВА! получили в подарок сувенирную продукцию с символикой конкурса "Слава Созидателям!".

Уважаемые Созидатели нашего города, от лица всего молодого поколения нашего города мы говорим вам «Спасибо!». Спасибо за наш прекрасный, цветущий и уютный город. За то, что вы помогаете делать его еще лучше.
Всем юным жителям Десногорска мы желаем творческих успехов и побед! И никогда не забывайте историю города, в котором родились!

© Комитет по образованию Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области, 2019