Итоги городского конкурса литературного творчества для обучающихся «Лишь слову жизнь дана…»

С января по апрель 2018 года  методической службой Комитета по образованию проводился III городской конкурс литературного творчества для обучающихся «Лишь слову жизнь дана…».  В Конкурсе приняло участие 34 обучающихся 5-11 классов из всех школ города.

26.04.2018
С января по апрель 2018 года  методической службой Комитета по образованию проводился III городской конкурс литературного творчества для обучающихся «Лишь слову жизнь дана…».  В Конкурсе приняло участие 34 учащихся 5-11 классов из всех школ города.
Конкурс проходил в 2х  номинациях:
-Словесность.
-Журналистика.
25 апреля 2018 года в Доме детского творчества  состоялось награждение победителей, призёров и участников конкурса. Награждение прошло в атмосфере настоящего литературного праздника: с волнением и выражением читали ребята свои стихотворения, произведения собственного сочинения, размышляли о том, что такое счастье, и что значит искусство в жизни человека, делились своими впечатлениями о незабываемых путешествиях.
Детский театр «Гном» (руководитель – Макарова Дания) с неподражаемым мастерством показал литературную композицию «С морского дна» Константина Бальмонта.

Все победители и призёры конкурса получили грамоты и подарки от Комитета по образованию. Учителя, подготовившие победителей, призёров и участников  конкурса, получили Благодарственные письма.

Комитет по образованию выражает благодарность за помощь в организации и проведении литературного праздника Михеевой Юлии Владимировне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СШ №1», и Дание Макаровой, руководителю детского театра «Гном».
Организаторы конкурса постараются сохранить добрую традицию проведения этого конкура и в последующем.