Встреча с Р.П. Егорушкиной

08.11.2017
  24 октября 2017 года состоялась встреча обучающихся 2-х классов МБОУ «СШ №4» города Десногорска с участником конкурса «Слава Созидателям!» Егорушкиной Раисой Павловной. Раиса Павловна была первым руководителем Городского центра досуга. Она рассказала второклассникам о том, как комсомольцы ударной стройки проводили свой досуг. Р.П. Егорушкина показала ребятам фото из личного архива, рассказала о том, как был создан вокально-инструментальный ансамбль «Друзья песни». В завершение встречи Раиса Павловна пожелала ребятам хорошо учиться, получать крепкие знания, уважительно относиться ко взрослым людям, беречь то, что создано первостроителями города. «Самое главное, - сказала Раиса Павловна - желаю вам, ребята, найти себя, выбрать верный жизненный путь».