14 ноября стартует Всероссийская Неделя сбережений!

В этом году мероприятия Недели пройдут в онлайн-формате ФинЗОЖ Фест в компании экспертов, блогеров и партнёров.
Ключевыми темами станут противодействие финансовому мошенничеству, управление личным бюджетом и личная финансовая безопасность.
Организаторами Недели выступают Минфин России и Банк России, Научно-исследовательский финансовый институт Минфина России. Информацию о проводимых мероприятиях можно узнать на сайте https://моифинансы.рф/.

14.11.2022
На страницах социальных сетей «Мои финансы» во ВКонтакте и Telegram пройдут просветительские и образовательные мероприятия. Участников ждут викторины, квесты и видеоролики с экспертами и блогерами.
Участвуя в «ФинЗОЖ Фесте» вы узнаете:
— как помочь себе и сохранить финансовый баланс;
— как разговаривать с детьми о финансах;
— как поддержать подростков в их желании выглядеть круто, но при этом не гнаться за брендами;
— как вести бюджет, когда кажется, что денег не хватает ни на что. «ФинЗОЖ Фест» поможет выработать полезные финансовые привычки, чтобы у вас появилось ощущение уверенности и безопасности.
Приглашаем принять участие в мероприятиях фестиваля!
Приглашаем принять участие в мероприятиях фестиваля!