28 сентября пройдет "Атомный диктант"

Стать участником можно всего в 4 шага:
22.08.2023
Стать участником можно всего в 4 шага:
1) Пройдите короткую регистрацию в Личном кабинете. Доступ к диктанту будет открыт в 10:00 с 1 по 14 сентября, просто нажмите на ссылку «Участвовать» в Вашем личном кабинете, чтобы приступить к испытанию.
2) Ответь на 30 вопросов об атомной промышленности.
3) 28 сентября на сайте Вы сможете посмотреть правильные варианты ответов с подробным объяснением.
4) Получите диплом об участии и поделитесь им с друзьями в социальных сетях или скачайте на свое устройство.

Подробности на сайте www.atomdiktant.ru