«А если умножить добро…»

Кто такие волонтеры? Это люди, которые бескорыстно делают добро. Волонтерство дает возможность не на словах, а делом помочь тем, кто в этом нуждается. Это проявление любви и ответственности дает ощущение, что ты можешь на что-то влиять. А еще это возможность познакомиться с хорошими и неравнодушными людьми, приобрести единомышленников, возможность реализовать свои способности, развить новые полезные навыки и таланты. Таких взрослых и ребят с каждым днем становится все больше и больше.

11.12.2020

В МБУДО «ДДТ» г. Десногорска работает волонтерский отряд «Школа вожатых» (руководитель Земскова В.В.). Ребята уже давно своими делами показывают и доказывают, что иметь гражданскую позицию круто, проявлять социальную активность – здорово! Они проявляют себя, участвуя в различных благотворительных акциях и мероприятиях.

5 декабря в ряды волонтерского отряда «Школа вожатых» вступили еще 7 человек. Мы всегда рады новым активным людям, которые хотят расширять свою зону деятельности. Волонтерский отряд «Школа вожатых» был награжден Благодарственным письмом, за активное участие и вклад в развитие добровольческого (волонтерского) движения в городе Десногорск в 2020 году.

Мы поздравляем ребят и их руководителя, и желаем успехов!!!

Информационный центр МБУДО «ДДТ» г. Десногорска