А все-таки на свете придумано не зря: что открывают двери ребятам лагеря!

Лагерь «Круто» в МБОУ «СШ №1» г. Десногорска распахнул свои двери для ребят нашего города. Впереди у ребят ровно 21 день отдыха. Почти неделю воспитанники лагеря «Круто» готовились к открытию смены, чтобы порадовать гостей своими творческими номерами.

18.07.2019

Открыл смену Глава муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Андрей Шубин.  В течение всей смены ребята будут вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день будет непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми.

Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях. Работа нашего лагеря невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех педагогов. Дни, проведенные в летнем лагере «Круто» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Администрация МБОУ «СШ №1» г. Десногорска