Баттл педагогов в Доме детского творчества. В Год педагога и наставника.

19 октября в Доме детского творчества состоялся уникальный проект под названием «Баттл Педагогов».

23.10.2023

Девять педагогов дополнительного образования вышли на сцену и показали свои таланты в разных сферах.

Мероприятие несло развлекательный и состязательный характер. Педагоги и посоревновались, и повеселились на славу!

Началась битва педагогов с жеребьёвки – то есть, получения порядковых номеров для участников, кто в какой последовательности будет выступать. Когда очередь была определена, началось самое интересное: педагоги рассказывали о себе. Кто-то говорил о своей биографии, кто-то делился своими увлечениями и хобби, призвали своих зрителей унаследовать творческую деятельность педагогов. Кто-то преподнёс свою историю в формате презентации, кто-то танцевал, пел, рассказывал стихи, а кто-то показал свои творческие работы – рисунки, поделки. Конкурсанты решали задачки, связанные с их коллегами и с Домом творчества. После им предстояло показать свои знания молодежного сленга.

Но что еще важно кроме умственной активности? Верно – физическая. Потому после разнообразных испытаний последовали шумные и подвижные танцы, развеселившие каждого, кто был в этот день в зале Дома детского творчества.

Компетентное жюри оценивало выступления конкурсантов, и старания каждого были оценены по заслугам. Педагоги были награждены за свои особые таланты:

- Жданова Ольга Александровна – «Генератор идей»;

- Свистунова Ольга Геннадьевна – «Загадочность»;

- Антоненкова Мария Васильевна – «Изысканность»;

- Орлова Лариса Геннадьевна – «Оригинальность»;

- Губайдуллина Элина Ренатовна – «Загадка»;

- Кужаниязова Татьяна Рудольфовна – «Грация»;

- Черешкова Ольга Александровна – «Позитив»;

- Мосягина Алла Ивановна – «Жизнелюбие»;

-  Сумина Елена Феликсовна – «Мудрость».

Остаётся только добавить, что мероприятия подготовили и провели ребята из «Школы вожатых» (рук. В.В. Земскова).

Все участники баттла педагогов, который проходил под названием «Педагог – это призвание!», получили массу положительных эмоций, заряд хорошего настроения.

Автор: Арсений Спиридонов, ТО «Объективно»