Беседа с инспектором ПДН

И снова ЛОЛ «Созвездие» встречает гостей! На этот раз к нам пришла, старший инспектор ПДН ОМВД России по городу Десногорску, майор полиции Юлия Сергеевна Гаврюсёва и провела профилактическую беседу с детьми, отдыхающими в ЛОЛ «Созвездие».

21.06.2022
Такие встречи правоохранителей и ребят, отдыхающих в летних лагерях, стали уже традиционными. Инспектор по делам несовершеннолетних провела беседу о правах и обязанностях несовершеннолетних, о том, как вести себя в экстремальной ситуации, о правилах безопасности на улице, дома и на отдыхе, об ответственности за сохранность личных вещей. Большое внимание Юлия Сергеевна уделила вопросу посещения интернет-сайтов, разъяснила «правила поведения в интернете», которые помогут избежать неприятностей и не стать жертвой преступников; рассказала ребятам о вреде потребления наркотических средств, о наказании за их незаконное хранение, а также о последствиях, которые могут наступить после употребления наркотических средств.
Ребята с большим вниманием слушали инспектора ПДН. После выступления все желающие получили ответы на все интересующие их вопросы лично.
Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили всю информацию …

Все фото: https://vk.com/album-132974351_285025834