#Бессмертныйполк2020

07.05.2020

«Бессмертный полк» - международное общественное гражданско-патриотическое движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны, а также это название акций-шествий, организуемых данным движением. Участники ежегодно в Великий праздник - День Победы проходят колонной по улицам городов с фотографиями своих родственников - ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны, - и записывают семейные истории о них в Народную летопись на сайте движения.

2020 год в нашей стране не станет исключением и Акция, не смотря на эпидемиологическую ситуацию, будет проведена в онлайн-режиме.

Коллектив МБУДО "ДДТ" г. Десногорска подключился к данной Акции, организовал и провел фотоакцию #бессмертныйполк2020, так как наши Герои должны идти в парадном строю в любые времена. В Акции приняли участие все желающие: педагоги дополнительного образования, обучающиеся творческих объединений и их родители. Администрация МБУДО "ДДТ" г. Десногорска благодарит всех участников фотоакции #бессмертныйполк2020.

Коллектив Дома детского творчества, обучающиеся и родители, поздравляют ветеранов ВОВ и всех жителей нашего города с Великим и главным праздником нашей страны с Днем Победы!!! Счастья, крепкого здоровья, мирного неба и всего самого хорошего и доброго вам!!!

https://youtu.be/s-wChd0a7xU - ссылка на Акцию #бессмертныйполк2020