#БумБатл по сбору макулатуры

В период с 25 ноября по 10 декабря МБОУ «СШ №4» г. Десногорска присоединилась к Всероссийской акции #БумБатл, в рамках которой ученики, родители и педагоги проявили заботу о природе и принесли в школу кипы с бумагой, картоном, газетами.

21.12.2020
В рамках акции было собрано 4324 кг макулатуры. Особую активность проявили ученики:
2А класса – классный руководитель Франк С.В.
3А класса – классный руководитель Матюшина Л.С.
4А класса – классный руководитель Батина Н.А.
4Б класса – классный руководитель Кузьмина В.С.
4В класса – классный руководитель Романчук Е.Н.
5А класса – классный руководитель Селиванова Т.А.
5Б класса – классный руководитель Прищепа Л.А.
5В класса – классный руководитель Коцобова Т.В.
6Б класса – классный руководитель Гришина Т.В.
7Б класса – классный руководитель Никитинская Н.Н.
7В класса – классный руководитель Дюбанова Е.Г.
8В класса – классный руководитель Шекина В.Г.
Наши ученики понимают, макулатура – ценный материал для повторного использования, а следовательно он не превратится в отходы, не будет засорять природу и сохранит не одно дерево. Помимо пользы от сбора макулатуры, о которой ребята знают, у школьников есть возможность получить статус самого креативного участника акции, а у школы – стать лучшей школой в рамках #БумБатла.
Итоги Всероссийской акции будут подведены 21 декабря!
Благодарим всех участников акции!