Быстрые, ловкие, смелые!

4 апреля для воспитанников творческого объединения в школа раннего творческого развития "Развивай-ка" прошло мероприятие по формированию здорового образа жизни, которое подготовили обучающиеся творческого объединения "Школа вожатых" (рук. Земскова В.В.). Во время мероприятия малыши показывали свои спортивные навыки, отвечали на вопросы по ЗОЖ, танцевали и веселились.

05.04.2022
Здоровье – самое важное и ценное богатство, которое следует беречь с ранних лет. Если своевременно не заниматься формированием здорового образа жизни у ребёнка дошкольного возраста, то потом приучить его следить за собой будет практически невозможно.
Мероприятие прошло под лозунгом "Мы выбираем здоровье!"
Всем - здоровья!!!
Кузьминых Егор, воспитанник «Школы вожатых»