Быстрый старт в искусственный интеллект вместе с МФТИ!

Приглашаем школьных учителей принять участие в бесплатной программе повышения квалификации в области искусственного интеллекта.
21.07.2023

Искусственный интеллект (ИИ) – свойство компьютерных систем выполнять творческие функции, которые традиционно считаются прерогативой человека.

МФТИ, совместно с Минпросвещения России и компанией Яндекс открывают бесплатную программу ДПО для педагогов основного и среднего образования «Быстрый старт в искусственный интеллект».

За 72 ак.ч. программы вы пройдете онлайн-курс включающий в себя:

???? видеолекции;
???? практические задания и тесты;
???? еженедельные вебинары с преподавателями-экспертами в области искусственного интеллекта;
???? защиту итогового проекта с использованием технологий искусственного интеллекта.

После успешного прохождения программы слушатели получат удостоверение МФТИ it-edu.com/7blg о повышении квалификации.

Курс проходит с 5 сентября по 3 октября 2022 г. Подробнее о программе курса «Быстрый старт в искусственный интеллект» edu.mipt.ru/ai/#course

Возникли вопросы❓ Задайте их в Telegram-чате t.me/ai_mipt_chat или по почте help@it-edu.com. Также присоединяйтесь к Telegram-каналу проекта t.me/ai_mipt_news для оперативного получения всей важной и актуальной информации по обучению.

???? Регистрация для учителей информатики: it-edu.com/informatiki

???? Регистрация для учителей иных дисциплин: it-edu.com/predmetniki

Программа реализована Московским физико-техническим институтом при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.