ЦЕНТР ТОЧКА РОСТА

23.03.2022г прошло городское открытое мероприятие Лего парк для малышей "Мастер конструирования".
Гостями 1 школы стали воспитанники подготовительной группы МБДОУ "ЧЕБУРАШКА".

01.04.2022
Гостями 1 школы стали воспитанники подготовительной группы МБДОУ "ЧЕБУРАШКА".
Юные школьные конструкторы из кружка "Основы 3D конструирования" провели мастер-класс по сбору модели лифта с механическим подъёмников.
Ребята из медиаценра" ЛИФТ" устроили показательный запуск квадрокоптера и рассказали малышам об уникальных возможностях съёмки с высоты "птичьего полета"
Лего парк завершил свое мероприятие запуском бумажных 3D моделей самолетиков.
Двери Центров Точка Роста открыты для всех школ и детских садов города! Мы научим вас быть на "Ты" с новыми технологиями!
#ТочкаРоста
#ТочкаРоста1ШколаДесногорск