На ХХ Конгрессе народов России объявили итоги четвертого этапа Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем»
Четвертый этап Всероссийского конкурса творческих работ «Я и Россия: мечты о будущем» проходил для школьников в двух возрастных категориях: 3-6 классов и 7-11 классов.

26.12.2022
В 2022 году в федеральный Оргкомитет работы прислали 50 регионов. В общей сложности региональные жюри рассмотрели 4817 работ участников конкурса.
Члены региональных жюри отмечают у большей части детей хороший уровень исполнительского мастерства, творческий подход, широкий спектр используемых техник. Наряду с этим объективно отмечаются недостатки: заимствование готовых композиционных решений, отсутствие целостности композиции, навыки рисования не соответствует возрастным особенностям, видна помощь педагогов.
Организаторы конкурса отмечают важность того, что тема конкурса интересует детей, они понимают важность своего собственного участия в строительстве своего будущего, будущего своей малой родины, будущего всей России.
Работа обучающейся Дома детского творчества Сибилёвой Виктории стала победителем областного этапа конкурса и призёром всероссийского этапа. От всей души поздравляем Викторию и её наставника Шутову Татьяну Владимировну с этой значимой, яркой победой!