ЧИТАЕМ ДЕТЯМ О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

5 мая 2022 года ученики 1-а класса МБОУ «СШ №4» г. Десногорска Смоленской области присоединились к Xlll Международной Акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне".

06.05.2022
Ребята с неподдельным интересом прослушали рассказ Л. Кассиля " У классной доски ", поделились своими мыслями об услышанном.
Именно благодаря произведениям авторов – современников страшного военного времени, мы и наши дети можем представить себе события тех лет, узнать о трагических судьбах людей, о мужестве и героизме, проявленном защитниками Отечества, о подвигах совсем ещё юных героев.

Аликсеенко Л.В., учитель начальных классов