Что такое счастье?

Счастье – это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя.
И это именно так. Когда даешь частичку счастья близкому тебе человеку, оно не уменьшается у тебя, но в тоже время появляется у него. И вот уже два счастливых человека и так далее можно продолжить эту цепочку «Счастья», ведь счастье – это то, чем делишься, а оно только умножается и прибавляется.

Счастье – это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя.
20 марта отмечается Международный день счастья – праздник довольно молодой, Отмечают его каждый год 20 марта, начиная с 2013 года. Памятный день был учреждён Генеральной Ассамблей ООН 28 июня 2012 года с целью, поддержания идеи, что стремление к счастью является неотъемлемым желанием каждого человека на нашей планете. С этим днём принято поздравлять родных и близких, соседей, знакомых и незнакомых людей.
В канун праздника ребята из творческого объединения «Школа вожатых» решили подарить кусочек счастья педагогам и обучающимся МБУДО «ДДТ» г. Десногорска. Каждый выбрал для себя маленький, но очень тёплый и душевный кусочек счастья.
Очень здорово, когда ты можешь подарить улыбку окружающим, ведь счастье окружает всех повсюду, порой в самых незначительных мелочах и в самых неожиданных местах.
Каким бы ни было ваше представление о счастье, всегда будьте настроены на счастливый лад и наслаждайтесь каждым мгновением жизни!  Счастья всем!!!

Рузавина Варвара, обучающаяся
творческого объединения «Школа Вожатых»