Чудеса случаются!

За окном – март, всё ярче светит солнце, всё синее небо. Люди ждут весны.
В такой вот чудесный яркий и солнечный день я получила посылку из города Заречного Пензенской области. А в посылке – Благодарственные письма, Календари чудесных дел, значки «Чудесному человеку» и настольные игры для дошколят.

За окном – март, всё ярче светит солнце, всё синее небо. Люди ждут весны.
Прилетела эта посылка к нам в Десногорск потому, что весь декабрь наши ребята вместе с педагогами делали Снеговичков-талисманов и обереги для воинов, которые участвуют в специальной операции, и для детей Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей.
Благодарим Городскую детскую Думу города Заречного Пензенской области за интересный проект, за добро и веру в чудо!

Татьяна Кужаниязова, муниципальный координатор проекта «Школа Росатома»