Чудеса там, где в них верят

Наступил VI сезона проекта «Чудо в каждый дом» в рамках проекта #ШколаРосатома. Впервые новогодние подарки адресуются детям новых территорий Российской Федерации и областей, прилегающих к зоне боевых действий.

18.12.2023

Ребята из Дома детского творчества щедро одарили их своими поделками, игрушками и разными ёлочными украшениями. Старательность, трудолюбие и любовь видны в каждом сделанном своими руками сувенире. Дети понимают, как это приятно, получать подарки, и потому они на протяжении полутора месяцев усердно мастерили и творили. В создании этих милых вещиц участвовали ребята разных творческих объединений, что делает подарки уникальными.

Таким образом, через самодельные подаренные вещи мы выражаем свою любовь и поддержку малышам новых Российских территорий.

Дети этих областей долгое время живут в зоне боевых действий, у них так мало радости. Мы очень старались подарить им новогоднее настроение!

Вчера мы отнесли все подарки и сувениры в волонтёрский штаб города Десногорска. Уже скоро они окажутся в тёплых ручках девчонок и мальчишек Луганска, Донецка, Запорожской и Херсонской областей…

Делать и получать добро можно по-разному, делать добро очень даже полезно. Так мы делаем мир лучше.

Арсений Спиридонов