«Цифровой урок «Профессии будущего»

Фонд развития культуры и кинематографии «Страна» совместно со Свердловской киностудией в целях поддержки мотивации школьников к учебе и занятию наукой, формирования национальной идентичности и популяризации традиционных российских ценностей, а также ранней профориентации подростков, на безвозмездной основе реализуют проект «Цифровой урок «Профессии будущего».

25.05.2020

Созданный цифровой урок – это новая модель доступа подростков к полезным научно-документальным фильмам, а для педагогов – эффективный инструмент в воспитательном и образовательном процессе, который можно использовать как при традиционной форме обучения, так и при дистанционной.

Для всех образовательных организаций доступ к регистрации и материалам данного проекта будет открыт 1 июня 2020 года на сайте цифровой-урок.рф.

Для участия в проекте необходимо будет оставить заявку на сайте в разделе «Профессии будущего», во вкладке «Учебным учреждениям РФ».