Обращение председателя Комитета по образованию г. Десногорска Токаревой Т.В.

Уважаемые родители!

Уважаемые коллеги, педагоги!

05.04.2020

Уважаемые родители!

Уважаемые коллеги, педагоги!

С 6 апреля по 30 апреля мы все переходим на дистанционное обучение в школах. В нашем городе 2917 школьников, которым вместе с нашими педагогами придется осваивать учебные программы  с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Сегодня нам нужно вместе и учителям, и родителям, и  детям постараться помочь друг другу справиться с этой ситуацией! Любое новое дело всегда непросто начинать. Могут быть трудности, проблемы с техникой, интернетом, возможно появление непредвиденных проблем. Да все может быть! Но я уверена, что вместе с вами мы справимся! У нас все получится! Давайте помогать друг другу. Если будут возникать проблемы, вопросы будем решать их в спокойном рабочем режиме! При любой ситуации можно обратиться в свою школу, классному руководителю. Вся информация о дистанционном обучении размещается на сайтах школ. По всем вопросам вы можете обращаться в Комитет по образования по телефонам 84815370356, 84815374407, 84815374414. Мы всегда готовы прийти к вам на помощь.  Прошу отнестись к сложившейся ситуации с пониманием, набраться терпения, все вопросы решаемы! Важен позитивный настрой к дистанционному обучению — тогда все пойдѐт хорошо, и благодаря этому опыту мы приобретѐм много новых навыков! Берегите себя и своих близких!

С уважением, председатель Комитета по образованию г. Десногорска Токарева Т.В.