Для улыбки нет запретов!

О пользе улыбки знают, наверное, все. Улыбающиеся люди выглядят моложе, живут дольше и располагают к себе окружающих. Поэтому неудивительно, что в мире существует такой праздник, как Всемирный день улыбки.

10.10.2022
Ребята из творческого объединения «Школа вожатых» (рук. Земскова В.В.) подготовили и провели фотоакцию: «Для улыбки нет запретов!».
Акция была посвящена хорошему настроению и добрым отношениям между людьми. Достаточно улыбнуться, для того, чтобы люди стали добрее, ведь благодаря улыбке в мире становится немного теплее и уютней. Именно улыбка придаёт глазам блеск, она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает.
Дарите улыбки окружающим, будьте добрее, несите радость! Всего лишь одна улыбка может сделать счастливым кого-то, поднять настроение на весь день, даже изменить мир - сделать его чуточку светлее и добрее!