Достойная замена! День Самоуправления в МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска

21 апреля, после долгого перерыва в МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска вновь прошел День самоуправления! Места за учительскими столами заняли ученики 9-11 классов.

04.05.2022
Все ребята отнеслись к этому мероприятию не как ко дню отдыха и своеволия, а подошли к вопросу очень ответственно. К урокам и исполнению административных обязанностей они приступили после консультаций, изучения материала и подготовки планов. Волнение могло помешать, но все дублеры справились на «Отлично». Учителя были неподалеку (на всякий случай), на переменах они обменивались эмоциями о своих дублерах. День получился очень ярким, насыщенным. Дублеры директора, заместителей (наши шикарные 11классники) писали приказы, следили за порядком. Подводя итоги дня дублеры почти в один голос говорили: «Никогда не думали, что работать учителем настолько тяжело. Как вы (учителя) это выдерживаете?».
Приятно было также получить хорошие отзывы об этом дне не только от учеников, но и от родителей, которым дети, придя домой, эмоционально рассказали о школьном «перевороте».

Статью подготовила Подкопаева Дарья, обучающаяся 9 «А» класса