Движение – жизнь, когда по правилам.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
28 июня в Доме творчества прошли спортивные соревнования «Движение – жизнь, когда по правилам» для ребят из пришкольных лагерей 2 и 3 школы.

30.06.2022
На старт вышли две команды: "Дашина команда" (команда лагеря "Улыбка", школы №3) и "Пашина команда" (смешанная команда пришкольных лагерей 2 и 3 школ).
Между прохождениями разнообразных эстафет, ребятам были предложены зажигательные танцы, которые мальчишки и девчонки с удовольствием повторяли за девочками-вожатыми из "Школы вожатых" (рук. В. В. Земскова).
Команды шли "нога в ногу", но после подведения итогов, стало ясно, что команда «Пашина команда» (смешанная команда пришкольных лагерей 2 и 3 школ) набрала больше очков. Это еще раз доказало, что дружбе под силу все, что угодно! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.