Единый муниципальный методический день по проблемам повышения качества образования

15 марта 2022 года в муниципальном образовании «город Десногорск» Смоленской области в дистанционном режиме с использованием интернет платформ прошли методические совещания педагогов в рамках единого муниципального методического дня по проблемам повышения качества образования в образовательных организациях города.

16.03.2022

Было проведено 10 предметных секций:

• учителей русского языка и литературы;
  • учителей математики и информатики;
  • учителей физики;
  • учителей химии, биологии и географии;
  • учителей истории и обществознания;
  • учителей иностранного языка;
  • учителей физической культуры и ОБЖ;
  • учителей ИЗО, технологии и музыки;
  • педагогов – психологов, учителей – логопедов и социальных педагогов;
  • заместителей директоров, курирующих воспитательную работу и классных руководителей.