Ёлка для особенных детишек

Каждый ребёнок нуждается в чуде, особенно в волшебную предновогоднюю пору. Многие верят в Деда Мороза и Снегурочку, в сказочное волшебство.
Но особенно чудеса нужны особенным ребятам. Именно они пришли на ёлку в Дом детского творчества 24 декабря.

27.12.2022
И чудо свершилось!
Зажигательными танцами затянули ребят и их родителей в хоровод совсем незлые Баба Яга и Кикимора, символ наступающего года - Кролик – предложил поиграть в весёлые новогодние игры, Снегурочка веселилась и танцевала с детьми.
Кульминацией праздника стало появление Деда Мороза. Он тоже поиграл с ребятами, а потом, с помощью новогоднего чуда, зажёг на нашей ёлке огоньки!
Танцевали в этот день все! И ребята, и мамы, веселились от всей души!
Затем мальчики и девочки рассказали Деду Морозу стихи о зиме и о наступающем празднике, а Дед угостил всех сладкими подарками.
Благодарим за предоставленные подарки отдел социальной защиты населения в городе Десногорске в лице Семернёвой Марины Владимировны.