Елка Эколят – Молодых защитников Природы

В декабре 2022 года смоленское областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» провело традиционный областной конкурс «Елка Эколят – Молодых защитников Природы».

10.01.2023
Конкурс проводится с целью активизации творческой деятельности обучающихся и воспитанников образовательных организаций Смоленской области и города Смоленска и призван формировать систему ценностных отношений к природе, развивать внутреннюю потребность любви к природе и бережного отношения к ней, популяризировать альтернативные варианты замены живых ёлок путем стимулирования интереса на создание Эко-Елок из материалов, пригодных для вторичного использования.
В конкурсе приняли участие пять обучающихся Дома детского творчества, и все их работы заняли призовые места!
Поздравляем Емельянову Анастасию, Гороничеву Софию, Переходкину Анастасию, Охрименко Марину, Михайлову Александру и их педагогов Черешкову Ольгу Александровну, Свистунову Ольгу Геннадьевну, Жданову Ольгу Александровну и Сумину Елену Феликсовну! Новых вам побед, и новых свершений!