Городская акция «Читаем в радость!»

В ноябре 2020 года отряд добровольцев «Школа вожатых» МБУДО «ДДТ» г. Десногорска (руководитель Земскова В.В.) присоединился к городской акции «Читаем в радость». Основная цель этой акции – вдохновлять людей дарить друг другу книги.

07.12.2020
Ребята с удовольствием поучаствовали в акции и приносили детские книги в дар детской библиотеки. Отдельное «Спасибо!» хочется сказать Щеголяевой Аделине, которая принесла большое количество хрестоматий и детских книг. В акции так же поучаствовали обучающиеся и педагоги творческих объединений МБУДО «ДДТ» г. Десногорска: «Парус» (руководитель Мосягина А.И.) и «Декоративная роспись» (руководитель Сумина Е.Ф.).
Дети и педагоги принесли книги, и подарили им вторую жизнь, чтобы она доставила радость своим новым читателям. Эта акция не избавление от ненужных книг, это передача книг во всеобщее пользование. Порой это любимые книги, но предполагается радость от дарения книги и гордость за то, что именно твою книгу прочтут еще многие - многие читатели.
Земскова В.В., методист МБУДО «ДДТ» г. Десногорска